514 522-9151 sae@codem.qc.ca

ÉQUIPE

Rachel Guidet

Directrice générale


514 522-9151 p. 245, rguidet@codem.qc.ca

Marielle Ricard

Préposée à l’accueil


514 522-9151, mricard@codem.qc.ca

Alice Braud

Conseillère aux communications 


514 522-9151 p. 338, communication@codem.qc.ca

Kevin Barranco

Coordonnateur des
services aux entreprises


514 522-9151 p. 222, kbarranco@codem.qc.ca

Ariane Daneault

Conseillère en développement de carrière


514 522-9151 p. 225, adaneault@codem.qc.ca

Marc Fortier

Conseiller en développement de carrière et 
entrepreneuriat


514 522-9151 p. 230, mfortier@codem.qc.ca

Manon Touchette

Technicienne comptable –
Adjointe administrative


514 522-9151 p. 228, mtouchette@codem.qc.ca

Angélique Garpiel

Conseillère en développement de carrière


514 522-9151 p. 223, agarpiel@codem.qc.ca

Léonie
Gauthier-Richard

Conseillère en développement de carrière –
Arts et culture


514 522-9151 p. 241, lgauthier@codem.qc.ca

Stéphanie Laroche

Conseillère d’orientation


514 522-9151 p. 247, slaroche@codem.qc.ca

Sébastien Riopel

Coordonnateur des services aux individus


514 522-9151 p. 322, sriopel@codem.qc.ca

Audrey Rourre

Intervenante psychosociale en autonomie et en volontariat


514 522-9151 p. 246, arourre@codem.qc.ca

Maude Fréchette

Conseillère d’orientation


514 522-9151 p. 340, mfrechette@codem.qc.ca

Marjorie Poirier

Intervenante psychosociale projet Départ@9


514 522-9151 p.248, mpoirier@codem.qc.ca

Suivez-nous :

HEURES D'OUVERTURE

 

Lundi

08h30

à

16h30

Mardi

08h30

à

16h30

Mercredi**

08h30

à

19h30

Jeudi

08h30

à

16h30

Vendredi

08h30

à

16h30

* Notez que nous sommes fermés de 12h à 13h
** Les mercredis soir nous sommes ouverts jusqu'à 19h30 sur RDV seulement